Monogrammist T. K.
(Österreich um 1900) "Portrait einer jungen Dame" unten rechts monogrammiert: T. K. (ligiert), datiert: (19)09 sowie bezeichnet: cop.(iert), Öl auf Leinwand, ca. 29 x 24 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist T. K.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |